Мне очень понравилась книга, начиная от внешнего вида, качественной печати, очень красивых иллюстраций, до интересной идеи с содержанием. Там получается интересное предложение если собрать названия глав.
А вообще:
Что особенно трогает в книге — это её способность ласково обратиться к нашим внутренним «детям», к тем чувствам, которые мы зачастую подавляем или просто игнорируем в круговороте суеты и стремлений. Ююкина словно милая мама, рядом с которой чувствуешь себя защищённым и любимым. Её слова не осуждают, а просто помогают понять, что всё гораздо проще и важнее, чем кажется на первый взгляд. Она показывает, что часто мы усложняем жизнь, создавая препятствия там, где есть только простые истины: любовь, забота, честность с собой и близкими.
Читая, чувствуешь, как будто с тобой разговаривает самая добрая и мудрая подруга, которая знает, что иногда достаточно просто остановиться, прислушаться к себе и сказать близким самые важные слова.
Плюсы
Истории жизненные, от того она очень близка и реалистична, можно посмотреть на себя со стороны и исправить то, на стоит обратить внимание