Как же Ида Мартин пишет о молодёжи, ну как! Восхитительно! Самые яркие эмоции, самые тонкие мысли, самые непредсказуемые повороты. И молодые люди получаются умные, глубокие, интересные, харизматичные.
Такие, какие они и есть, если не поддаваться вечному стереотипу "молодёжь уже не та".
В этой книге хочется отметить ещё одного героя - это лагерь "Дофамин". Он действительно будто бы самостоятельный персонаж.
Я хотела бы побывать в таком. Хоть и не любитель подобных тусовок, но тут столько необычного и увлекательного.
Ян очень классный
Ева меня немного раздражала, но при этом цепляла. Возможно, люди, которым она попадалась на пути, испытывали точно такие же ощущения.
Наташу было как-то жалко, что ли... Было.
Как и в других книгах Иды Мартин, сюжет совершал кульбиты, не щадя чувств читателя, а под конец вообще дал под дых и свёл с ума. Кажется, угадать, что будет в финале книг автора, невозможно. Это очень-очень здорово. Я и не ожидала
Плюсы
Яркие герои, закрученный сюжет, эмоции.