Извини, меня ждут... отзывы на книгу Аньес Мартен-Люган: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Извини, меня ждут...

Аньес Мартен-Люган

· 15 отзывов
Извини, меня ждут...
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мне кажется, хотя нет - не кажется. Я более чем уверена, что данная книга от Аньеса откликнется в сердце многих, кто ещё не переосмыслил свою жизнь, профессиональную деятельность и взаимоотношения с окружающим миром и людьми.
Плюсы
Так трудно заметить эту тонкую грань между некоторыми вещами в нашей жизни, а это произведение позволяет книголюбу разглядеть её
Минусы
Качество отличное
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга иллюстрирует одну идею - работа, карьера не должна подменять жизнь, не должна быть полным приоритетом, ради которой оставлено всё - родные, друзья, любимые люди и прочее. И все 480 страниц должны нам доказать это. Герои плоски, каждый из них является отражением одной идеи - сестра, например, идеальное выражение семейности (и ждет уже третьего ребенка). И в финале - перевоплощение, перевоспитание главной героини, и - ура! все ее любят. Ходульно, банально, гладенько, полный компотик.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная книга! Я прочла почти все книги Мартен-Люган, и эта одна из любимых. Автор знакомит нас с девушкой, настолько погруженной в работу, что в итоге напрочь забывшей про личную жизнь. Она несколько эгоистична, далеко не всегда ведет себя правильно и поступает сообразно разуму. Но это делает героиню настоящей! Автор прекрасно показывает, что будет, если забыть о важности любви в жизни. Прекрасная любовная линия, живые персонажи, неожиданные повороты сюжета.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книги автора Аньес Мартен-Люган являются автопокупаемыми лично для меня. Каждая книга берет до глубины души и не оставляет равнодушным, книга "Извини, меня ждут" не стала исключением. Эта книга про любовь, втором шансе и ошибках молодости. Главная героиня запала в душу, оставив после себя приятные воспоминания. Книга читается легко, что хочется перечитывать вновь и вновь. Рекомендую прочесть книги данного автора
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень не понравилась главная героиня. Этакая эгоистичная и избалованная молодая особа, которая совершенно не считается с чувствами окружающих, а если понимает, что ситуацию провалила, начинает плакать и ей все прощается, забывается и все становиться так, как ей надо. Тяжело читать про ее истерики, и то как она относилась к окружающим, особенно про скандалы с Марком, а ее финальная выходка из ряда вон. и он еще нашел силы с ней помириться...
Плюсы
Не знаю, ждала большего...
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мне кажется книга как раз о том, что в жизни главное правильно расставить правильные приоритеты. Работа должна быть средством для поддержание жизни, а не замещать саму жизнь. Хорошо, что героиня книги сумела во время остановиться и понять что же важнее, карьера или личная жизнь, и можно ли совместить и то и другое, не нанеся вред окружающим и своему психическому и физическому здоровью
Плюсы
Интересная книга в которой автор пишет о современных трудностях и сомнениях молодых людей.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень меня тронула данная книга.
Это прекрасная история о женщине, которая меняется на протяжении всей книги и превращается в лучшую версию себя. Книга дает нам женщинам отличную мотивацию не забывать, за суетой повседневных забот, что нужно ценить, беречь себя, не распыляться по мелочам.
Автор пишет прекрасным слогом, читать одно удовольствие.
Плюсы
Очень увлекательно и мотивирует.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Хорошая книга о проблемах многих современных женщин. Очень воодушевляет. Напоминает о том, что жизнь это не только работа, и важно не только быть лучшей во всем в своей профессиональной деятельности, но и заботиться о себе, своем теле. И не забывать о том, что есть близкие люди, и они не менее важны. Люблю книги Аньес Мартен Люган, за их реалистичность и жизненность. Книга читается легко
Плюсы
Жизненный сюжет.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Извини меня ждут
Этот роман освоил двоякие эмоции после прочтения, в самом начале меня совсем не тронул сюжет как и история главной героини, словно она не одушевленный предмет не имеющий эмоций. Вторая часть была более захватывающий, особенно трансформация героини как личности и её отношением к жизни.
Плюсы
Взгляд со стороны о том как зависимость от гаджетов влияет на жизнь вокруг нас
Минусы
Предсказуем
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как я люблю книги данного автора, прочитала все.
Очередная приятная книга, благодаря которой я живу. Легкая и интересная, с необычными поворотами.
Первый раз героиня с начала страниц вызывала раздражение) обычно у аньес более спокойные персонажи, но к концу книги героиня как феникс перерождается, очень интересно было понаблюдать за этим. Очень было приятно встретить Габриэля и ирис , неожиданно, но я сразу поняла что имею дело с ними) Хотя. Габриэль открылся немного в другом амплуа.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
И снова интересная история от Аньес!
Как же блаженно погружаться в неторопливое, размеренное повествование Аньес! А ещё приятно удивило эпизодическое появление героев из другой книги, «У тебя все получится, дорогая моя»❤️ Сюжет строится вокруг отчаянной карьеристки. Вместе с героиней автор дает нам прожить ее мысли, чувства, действия. Очень интересно наблюдать за внутренней борьбой! Ещё раз убеждаешься на ее опыте, что во всем в жизни важен баланс. Мне понравилась эта история, она искренняя, легкая и оставляет после себя ощущение гармонии в душе.

5 из 5!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая книга
С данным автором я познакомилась, благодаря книге "Счастливые люди читаю книжки и пьют кофе". В тот же момент мне и полюбился автор. Слог мне близок и понятен.
Данный роман хорош, но в сравнении со "Счастливыми людьми" проигрывает на мой взгляд. Но, несмотря на это, я все же рекомендую ее для теплых душевных вечеров. Тема затрагивается важная. Книга о балансе всех сфер жизни.
Плюсы
Адекватная цена, твёрдая обложка, шрифт не мелкий.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
И вновь книга автора которая затягивает в свой водоворот с первых страниц. Очень интересная, хотя по прошествии времени сюжет как часто бывает забывается в мелких деталях поэтому через какое-товремя можно перечитывать. Героиня наказывает саму себя, я её не всегда понимала
Плюсы
Затягивающий стиль написания + спасибо переводчику..
Минусы
Бумага не самого лучшего качества, обложка мрачновата как и бумага, большие отступы..
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не советую. Типичная книжка про отношения. Переход от плохого партнёра к хорошему, все эти нелепости шаблонные. Ход мыслей главной героини - нечто унылое, даже и не поверишь, что она может занимать свою должность, требующую коммуникаций, ведь в жизни она совсем не знает, как общаться.
Плюс редко пишут книги о том, что было после конфетно-букетного периода. Героиня запросто может очутиться в аналогичных прежним отношениях.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень душевная книга
Если вы в поиске хорошей книги - то, что нужно. История держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Потрясающий автор, потрясающая книга.