Покупала книгу в подарок 6-летней девочке и переживала, что немного опоздала с подарком, потому что на самой книге написано ограничение 6-.
Прочитали уже 90 страниц, и даже мне интересно, что будет с героями книги. Каждая история занимает около 3 страниц. Первоначально я считала, что они никак между собой не связаны, но ошиблась. Книга повествует о приключениях лесных жителей - сестёр мышек, ворона, дроздов, муравьёв, божьих коровок, бобра... И хотя истории не названы главами, по факту они именно главы.
Нельзя не отметить иллюстрации. Красивые, красочные и сказочные, они достойны самой высокой оценки.
В общем, книга заслуживает внимания. Я не пожалела, что купила её. Рекомендую не только 3-леткам. 6-летние тоже слушают с удовольствием)))