Очень интересная и захватывающая адаптация бестселлера Мадлен Л'Энгл "Трещина во времени". Интересная рисовка, буквально три цвета, но передача эмоций намного интереснее, в этой книге не нужны яркие цвета,, история немного депрессивная, становится грустно пока читаешь, сочувствуешь ребятам в их приключении. Не зря на комиксе написанно "история, которую читаешь сердцем".