Из Ночи и Хаоса отзывы на книгу Дженна Вулфхарт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Из Ночи и Хаоса

Дженна Вулфхарт

· 8 отзывов
Из Ночи и Хаоса
979 ₽
1 175 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень похоже на КШИР, если вам понравилось, то можете прочитать эту книгу. Очень яркий и хорошо прописанный мир, гг герой просто мечет, влюбилась в него. Главная героиня иногда подвешивает, ну куда без этого. С удовольствием жду продолжение, хочется прочитать до конца весь цикл. Очень долго не выходит 4 часть, надеюсь что скоро выпустят. Хочется узнать продолжение, потому что влюбилась в мир и в главных героев
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
финал в цеелом достойный. ощущается, что ве идет к концу, линии подходят к своему логическому завершению. Тесса с начала трилогии прошла сложный путт становления и заслуживает счастья, хоть и по-прежнему у нее много внутренних конфликтов. атмосфера книги стала мрачнее пр сравнению с предыдущими частями. здесь много так называемой эстетики тьмы, хаоса и могущественных древних сил.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
третья часть цикла
продолжение путешествия героев
в книге еще больше интриг, сюжетных поворотов, предательств
предательстваглавные герои разбираются со своими чувствами и решают как им быть в условиях войны
Плюсы
красивое оригинальное оформление обложки
Минусы
к сожалению это последняя книга цикла, которую выпустило издательство, очень бы хотелось видеть в печатном виде заключительный книгу цикла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читаю данную книгу из ночи и хаоса, теперь это одни из любимым циклов. Единственное что оказывается есть продолжение, то есть 4 часть. Но на русском к сожалению ее нет, и будет ли это вопрос. Не ожидала такой подставы конечно. Никакой информации о дате выхода к сожалению я не нашла. Буду ждать и надеятся о выходе продолжения. Сюжет очень интересный, если хотите так же ожидать продолжение, однозначно рекомендую)))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Однозначно разочароние от данной книги. Вот что я ощутила. Продолжения, напечатаного нет, и вряд ли будет. А повесть не окончена. Следовательно только искать и читать любительский перевод. Знала бы заранее, не стала начинать читать этот цикл. Да и вообще героиня как буд то скатилась под конец книги. Разочарована в ней полностью. Ощущения после прочтения как буд то тебе что то недоговорили.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
слишком растянуто
Последняя книга цикла шла очень тяжко, скучно. И только под конец стала происходить хоть какая-то движуха. Думала добью эту книгу и все закончится, но будет ещё продолжение.
Плюсы
- фейри
- боги (точнее ламии)
- чудовища
- повествование от разных персонажей
Минусы
- очень много дыр в сюжете
- очень много недосказанности
- хоть сюжет и ведётся от разных лиц, лучше мы этих персонажей так и не узнаем. Они остаются безжизненными картонками
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Есть в этом, что-то захватывающее…
Напряжение держалось на протяжении всех трех книг. История необычна, кровава и запутана, но всё вовремя распутывается, не успеваешь ты заскучать, как на тебя сваливается новая разгадка. Мир прописан просто, доступно и красиво. Персонажи запоминающиеся, интересные и разные.
Конечно, героиня местами совершала глупые действия, но как без этого.
Но четвертая книга обещает быть еще интереснее.