Из Искр и Пепла (#2) отзывы на книгу Дженна Вулфхарт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Из Искр и Пепла (#2)

Дженна Вулфхарт

· 11 отзывов
Из Искр и Пепла (#2)
899 ₽
1 079 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение из гнева и тумана, книга очень зацепила. Так же как и первая часть. События продолжаются с того момента где закончилась первая часть. Здесь уже побольше было химии между главными героями, потому что в первой части этого не хватало. Сюжет такой же динамичный, интригующий и с неожиданными поворотами. Во второй части больше рассказывают про мироустройство.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Их этой книги, в отличие от первой, мы уже больше узнаем о мире, и о героях. Главная героиня все также не нравится. Ее бросает из стороны в сторону и я просто не понимаю ее поведения. Калена тоже прохо раскрыли. Он весь такой темный, опасный, смертоносный, но ему не хватает характера, эмоций, какой-то плоский персонаж получился. Очень много воды, которая просто растягивает книгу. Не особо понравилось.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Боже, это было невероятно! Если первая часть оставила приятное послевкусие, то вторая книга просто взорвала мне сердце. Автор мастерски нагнетает напряжение,да боже я буквально чувствовала искры между героями на каждой странице!
Сюжет стал еще масштабнее, ставки выросли, а динамика просто бешеная ,так и барабанит серце я не могла оторваться пока не дочитала до последней точки. Эмоции переполняют и я уже с нетерпением жду продолжения
советую каждому кто читал первую книгу
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилось что книга ощущается максимально живой здесь нет героев которые всегда поступают правильно или выглядят идеально наоборот все персонажи со своими проблемами ошибками и странными решениями именно поэтому им начинаешь намного сильнее верить некоторые сцены вообще очень сильно зацепили потому что выглядели максимально жизненно и по-человечески
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
это вторая часть серии Король Тумана, в которой мы наблюдаем за продолжением путешествия главной героини Тессы, оно ей предстоит нелегко, ее ждут новые открытия о себе, так же будут и новые загадки, которые ей предстоит решить в условиях надвигается войны
в книге много интриг, борьбы за власть, и ю, конечно же, есть любовная линия, она продолжается, нас ожидает назад страстей
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ой, ну вторая часть меня порадовала также, как и первая. действия здесь начинаются с того, Тессу взяли в плен, ее жизнь и будущее в опасности, в полной неизвестности. мне понравилось, что здесь не складываются удачно обстоятельства, здесь многое зависит от действий и находчивости Тессы. любовная линия начинает свое медленное развитие, по сравнению с первой частью. их связь постепенно раскрывается.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
вторая часть оказалась еще более динамичной и эмоциональной чем первая часть. ставки в истории растут враги становятся опаснее а сюжет подкидывает такие повороты что просто не успеваешь удивляться. очень нравится как прописаны отношения между героями им реально веришь и сопереживаешь в каждой главе. заказывала в читай-городе сразу парой книг пришло всё аккуратно упаковано без единого дефекта. бонусы за отзыв лишними не будут потрачу на другие интересные серии. качество бумаги и печати на высоте читать одно удовольствие. всем фанатам жанра рекомендую эту историю к прочтению она того точно стоит. спасибо за быструю доставк
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Так, ну к содержанию данной книге вопрос нет ни каких. Продолжение истории очень захватывающие, интересно читать. Очень любопытно наблюдать за химией главных героев. По содержанию книга на все пять звезд. Любителям жанров романтика и фэнтези, рекомендую. Романтики в книге достаточно, не слишком пошло. Если любите больше остринки, тут такого нет. Единственное что, книга отличается по качеству от предыдущей части. В этой как будто сэкономили.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Данную часть цикла прочитала гораздо быстрее первой, так как тут больше раскрыта главная героиня, сюжет более интересный. Обложка и страницы так же на высоком уровне. сцены 18+, как мне показалось, это не совсем то, что ожидаешь. тут жестокие сцены. Жестокий король, я бы так сказала. Читается не слишком сложно, однако к концу немного затянуто. Уже хотелось побыстрее перейти к третей книге.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
всё хуже и хуже
Дико слабая серия с плохим переводом, с плохой редактурой и корректурой. Много логических несостыковок. Автор как будто не помнит, что писала до этого. Скучно. Герои неинтересные. Масса второстепенных героев ни о чем заполни мой бедный мозг кучей имен. Не понравилось. Дальше читать бросаю и так измучилась.
Надо отдать должное, обложка красивая. Бумага, правда, в этой книге желтая газетная. Но меня это не расстраивает.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
появилось всё больше вопрсов
С каждой главой Тесса уже не кажется обычной смертной девчонкой. Жду, когда прочитаю в следующей части, как автор все это закрутит.
Второстепенные персонажи интересные, НО им уделяют оочень мало внимания.
Плюсы
- хороший слог автора
- оборотни
- повествование от нескольких героев
Минусы
- мама Тессы
- нелогичные моменты ( то Тесса не умеет заплетать себе косу, то в следующей главе она уже чудесным образом её заплетает )
- очень мало внимания уделяется второстепенным персонажам