Мне нравится этот учебник;)
Формат удобный, стиль написания параграфов простой и легко читается, картинки есть, яркие и информативные
В самом учебнике много заданий и плана конспекта, так и просто творческих
Оформлен тоже хорошо, всё делиться и легко найти нужную информацию
Подойдёт и от дождя укрыться, и обмахиваться в душном кабинете, и бить мешающих вам одноклассников