Пользователь скрыл свои данные22.06.2026
Книгу взяла совершенно случайно, вспомнив, что как-то ее советовал блогер, но по итогу понравилась) и прочитала быстрее, чем планировала. Больше всего понравились герои, они получились живыми, со своими недостатками, но немного клишированными, не стала заострять на это внимание, ибо хотелось просто отдохнуть с историей, не могу сказать, что сюжет сильно удивил, мне кажется, что буквально с первых страниц понятно что к чему, но в целом довольна, что прочитала