История без названия отзывы на книгу Таня Свон: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: История без названия

Таня Свон

· 71 отзыв
История без названия
420 ₽
839 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Книгу взяла совершенно случайно, вспомнив, что как-то ее советовал блогер, но по итогу понравилась) и прочитала быстрее, чем планировала. Больше всего понравились герои, они получились живыми, со своими недостатками, но немного клишированными, не стала заострять на это внимание, ибо хотелось просто отдохнуть с историей, не могу сказать, что сюжет сильно удивил, мне кажется, что буквально с первых страниц понятно что к чему, но в целом довольна, что прочитала
Данная книга стала моей римской империей! Очень люблю её. Сюжет интересный и захватывающий. Читала я её совместно с сестрой! Ей тоже очень понравилось. Я прочитала вперед её и с нетерпением ждала когда она дочитает, что бы обсудить с ней! Мы обе были в восторге. Советую всем любителям современной любовной романтики
Плюсы
Оформление, сюжет, персонажи, цена
Минусы
Как таковых минусов я не нашла
Отличная легкая книга, которая идеально подойдет для того, чтобы скоротать вечер. Очень понравилось, как в истории показана изнанка издательского бизнеса и с какими трудностями может столкнуться писатель. Будет особенно интересно почитать тем, кто пробует себя в этом нелегком деле!
Читается на одном дыхании, герои незамысловатые, но душевные, и сюжет такой же. Спасибо автору за отличную историю!
Плюсы
Много интересного про писательство, слог автора, легко читается
Минусы
Их нет
Теплая и уютная история, оставившая хорошее впечатление. Сюжет развивается плавно, но без затянутости: есть и забавные ситуации, и моменты, заставляющие сопереживать героям. Романтическая линия выстроена логично, без резких скачков. К прочтению рекомендую!
Плюсы
Оформление, сюжетная линия, легкий слог автора, благодаря чему книга читается легко, на одном дыхании.
Минусы
Нет
История бывала моментами очень напряжённая, то, как героиня вливалась в общество авторов, наверное, будет знакомо всем. Всегда найдутся и хорошие люди, и те, кому нужна выгода, и те, кто будет завидовать. Конец очень яркий, правда про главного героя была как удар под дых, но тем не менее продолжаешь любить Фила. Тревога часто не отпускала, но некоторые моменты несмотря на это наполнены уютом.
так давно хотела её прочитать и вот свершилось. простая, подростковая история, которая могла и может случиться с каждым из подростков, да и в старшем возрасте. то когда ты начинаешь раскрывать своё любимое дело, но что-то как всегда будет мешать, переходить дорогу или будет выбор между чем-то. в этой книге мы переживаем с героиней её проблемы, мысли, действия и выбор в разных моментах
книга понравилась
читалась очень легко
прочитала за несколько дней
я не сразу поверила, что это не автобиография (слишком больно, слишком узнаваемо)
моя оценка книги 10/10
Финал — без хэппи-энда, с надеждой
Плюсы
Тема потери и принятия
яркие и не картонные персонажи
атмосфера
интересный и завораживающий сюжет
Минусы
Первые 100 страниц — героиня страдает, вспоминает, пьёт.
медленное начало
Книга привлекла своей удобной обложкой, очень удобно брать с собой. Обложка яркая, красочная и милая. Компакт удобный. История очень интересная, читала ее первую у данного автора и мне безумно понравилось! Сразу окунаешься в атмосферу школьной жизни, на меня прям навеяли воспоминания! Очень интересная, милая, занимательная и впечатлительная история, которая понравится всем!
Замечательная история,запала мне в душу,с самых первых страниц затянула,что не оторваться.Сюжет быстро развивается.Персонажи хорошо прописаны,характер героев прикольный.Не плохие взаимоотношения между героями,испытала приятные эмоции
Плюсы
красивое оформление книги,качественные страницы плотные и белые,текст четкий, практически не смазывается,слог легкий читается быстро.
Минусы
не заметила
Интересный сюжет, небанальный сюжет.
Плюсы
Как начинающему автору, мне было интересно прочесть книгу, в которой главная героиня - писательница. Автор без прикрас описала трудности издания книги и проблемы её продвижения. Я использую эту книгу как руководство к действию. Конечно же, куда же без любви? Главные герои очень динамичные. Затрагиваются проблемы детско-родительских отношений и доверия.
Минусы
Минусов нет. Разве жду продолжения истории в книге " Осколки нашей истории"
Первое знакомство с автором, и оно прошло успешно. История очень хорошая, об изнанке писательства. О том что не самое важное бывает попасть в издательство, самое сложное приходит потом, ведь не всегда сходиться как хочется и как есть. Я прям на себе прочувствовала, все это ожидания,разочарование,давление, страхи, первые успехи. Тяжело авторам конечно бывает, но хорошо что все хорошо кончается.
Такое хорошее начало и такой слитый сюжет. Можно было бы закрыть глаза на своеобразный слог автора, потому что сама идея была довольно занимательной, со своей изюминкой. Главная героиня так же располагала, хотелось прочитать как её сюжетная арка будет развиваться и дальше и... К концу книга оставила лишь разочаровывающий привкус обманутых надежд на неплохую историю.
данную книгу я приобрела. я её прочитала и поняв для себя то, что в начале показали героиню, она хотела стать писателем, вот и при этом ей предложили опубликовать книгу. вдруг она встречает парня, но у них вроде и есть любовь, и вроде нету любви, там непонятно, только в конце только рассказали, что началось только романтика. Я могу и посоветовать, и не посоветовать эту книгу. выбор за вами.
Плюсы
обложка красивая, страницы очень приятно на ощупь, хорошо пропечатано.
Минусы
минусы такие то что главная героиня по поступкам она поступает глупые, а сюжет романтики нет, только появилась только в конце.
хоть это и первая часть дилогии, мне она понравилась намного больше, чем вторая развязка событий происходит очень нестандартно и безумно увлекательно наблюдать за развитием взаимоотношений между главными героями. автор тоже запал мне в душу своим повествованием
Плюсы
сюжет очень интересный и захватывающий с самых первых страниц, а главные герои очень харизматичные
очень милая история. покупал не себе, а подруге. ее отзвыв был 10/10. ну разумеется после такой презентации, решила прочитать сама, и о да мне понравилось. милый и романтичный рассказ, приятно наблюдать за персонажами. чисто роман на вечер, прочитать сидя в дождливую погоду на подоконике, по пивая черный чаек с печеньками, наблюдая как развиваются отношения персонажей. хочу перечитать еде раз
Прочла за ночь не могла оторваться хоть и злилась на персонажей они настоящие эта книга залезла под кожу советую тем кто любит когда эмоции через край а не картонные куклы
Плюсы
Атмосфера густая как сироп живые второстепенные персонажи и очень честная химия между главными героями без фальши
Минусы
Слишком медленный старт героиня местами бесит своими метаниями а описание быта порой тянет резину
читать первую часть было очень интересно, когда ты знаешь то что будет вторая часть, ты не очень сильно разочаровываешься в поступках главной героини хотя стоило бы, персонажи прописаны хорошо у автора слог просто прекрасный, эмоции чувства вот это всё всё прописано просто волшебно читать это правда в удовольствие. обложка а иллюстрации там это просто сказка напечатано качественно и приятно глазу.
Заинтересовало название, довольно необычное и интересное,как и обложка. У книги твердый переплет,что добавляет этой книге плюсик в копилку. Очень понравилось как в книге описаны персонажи,все так хорошо,что запоминаешь каждую детальку о них. Сюжет сам по себе очень легкий,читается на одном дыхание, романтика так и витает в воздухе. Мне понравилась книга и если у меня спросят стоит ли ее взять,то я скажу да! Стоит!
мне очень понравились ,покупала давно ,но очень понравились,если бы была возможно прочитать ее заново воспользовалась бы сто процентов.
Плюсы
очень интересные персонажи,интересный сюжет,так же понравилось оформление обложки,очень люблю твердые,намного удобнее мягких.
понравилось так же описание героев,сюжетные линии очень увлекательные.читала на одном дыхании
Книга лёгкая в прочтени, присутствует забавный юмор ,много милых моментов.
В книге показаны проблемы с которыми многие могу столкнуться.
Так же раскрываются все тонкости издания книг.
Затронул момент где главная героиня в память о бабушке решила написать и издать книгу.
Очень красивая , милая и нежная обложка, хорошее оформление и подходящее под тематику книги.