Взяла эту книгу в отпуск, думала, будет легкое чтиво. Так и вышло: сюжет легкий, но оторваться невозможно. Героиня сначала бесила своей наивностью, но к середине книги прониклась. Испания описана так ярко, что захотелось лететь хотя я боюсь летать. Любовная линия, конечно, предсказуемая, но от этого не менее интересно читать. Единственное что не очень понравилось – немного затянуто в начале. Прочитала за несколько дней . Буду искать другие книги этого автора. Советую прочесть если ищите легкую книгу