Искуситель отзывы на книгу Джек Тодд: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Искуситель

Джек Тодд

· 469 отзывов
Искуситель
749 ₽
914 ₽ -18%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитав две книги данного автора, не понимаю такого сильно ажиотажа. Фантастика, да горячие сцены хорошие, да это дарк роман, но скучно, пресно и не вызывает восторга, хотелось быстрее дочитать и узнать концовку и закрыть книгу, совершенно не вызывает интереса. Да в принципе и другие книги данного автора. Не за что зацепиться
Плюсы
Внешний вид красивый, только из за обложки и начала читать
Минусы
Стиль автора
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет начинается довольно здраво, не сложно, даже как-то динамично, что ли. Есть основная линия, есть то, ради чего персонаж устраивает все то, что устраивает, а потом начинается свистопляска.
Читая, я ожидала хоть и банального, но забавного клише что героиня с дуру заключила сделку/контракт, и будет за это расплачиваться (а может и с демоном замутит). А по итогу все свалилось в общую кучу психологических травм.
Плюсы
Таких не припомню. Если бы был юмор или отсылки — то может хотя бы это и спасло.
Минусы
Сюжет на троечку. Концовка абсолютная каша, героиня с проблемами, сам этот протагонист тоже, хотя казалось бы.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая история от Джек Тодд, которую я прочитала. Все в стиле дарк романа, присутствует и горячий, сильный главный герой и попадающая в неприятности главная героиня. Не затянутая история, все в меру и быстро просиходит. Хорошие сюжетные повороты и прописанные взаимоотношения между персонажами
Плюсы
Оформление, легкий и понятный слог
Минусы
Минусов не нашла, все было замечательно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это 4 книга прочитанная у этого автора,она весьма интересная и с хорошим сюжетом.Понравился главный герой,сильный,властный и иногда со своими приколами.Главная героиня моментами бесила ,но закрою глаза на это,ибо ей всего-то 20 с хвостиком. Хорошая концовка со счастливым концом,можно было бы ещё вставить ещё главу,как окончание ,что произошло через 5-10 лет)Но и так сойдёт,каждый это и сам может по своему придумать.Обложка так же хороша.
Плюсы
Интересные вставки испанского языка(хоть и немного).
Главный герой
Конец книги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Увлекательный роман с мрачный атмосферой, история о запретной любви демона и главной героини. Держит напряжение на протяжении всей истории. Персонажи яркие, сюжет закручен, автор талантливого балансирует между болью и страстью. Книга затягивает с первых страниц, так что оторваться невозможно. Советую любителям тёмного фентази. Конечно не без минусов, но они не значительные.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень заинтриговала перед покупкой, еще долго думала брать или нет, потому что я не любитель dark романов, но после прочтения этой книги я полностью осталась довольна, уже ищу следующие книги из подобной серии, которые мне понравятся точно так же как и книга «искуситель»
Очень легко дается к чтению и для любителей одновременно романов с тонкой загадкой, рекомендую!
Минусы
К большому удивлению и счастью, ничего не расстроило!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сама книга хорошая. Обложка многообещающая, красивая и интригующая! Жесткий переплет.
Плюсы
Задумка сюжета же нормальная, но мне мало подробного описания!
Минусы
Ну меня расстроил сюжет и как написан текст, слабовато, скучновато и любовные сцены написаны скудно, и их мало после других дарк-романов, этому произведению ставлю 3 с плюсом, точно не буду перечитывать! Занудноооо
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересно, захватывающе, иногда весело, иногда эмоциональные качели, но по мне очень вкусно. Каким горячим все таки для меня является Мер. А их диалоги между собой вообще отдельная тема для разговора. Обожаю этого автора. И данной работой полностью довольна. Любителям дакр романов стоит прочитать эту работу, равнодушным не оставит точно
Плюсы
Горячие сцены, хорошо прописано описание героев, легко читается
Минусы
Для себя не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История достаточно интересная и нетипичная, тема «мафии» увлекательная и интригующая, однако книги читается тяжело из-за слога и стиля письма автора. Любовная линия также немного «жесткая и грубая», хотя и очень интригующая по своей задумке. В целом история неплохая, но больше одного раза читать как-то не хочется
Плюсы
Интригующий сюжет
Минусы
Читается тяжеловато, слог специфический и на любителя
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Если вы ищете книгу , которая будет отличаться от привычных дарк романов , то данная книга идеально подойдет! Тут нет привычной ванильности и заезженного сюжета. Здесь чувствуется мрачная энергетика демонов, призывов , зависти , темных желаний и сложных отношений.
Путешествие в мир демонов , человеческое искушение и потаенные желания людей.
Плюсы
На столько провокационный финал , что книга не отпустит вас даже после последней прочитанной страницы. И оставит долгое послевкусие.
Минусы
Мало откровенных сцен.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неоднозначные отзывы о этой книге.
Купила можно сказать даже из за отзывов. Мнения разделились 50/50.
Хочу прочитать тоже. Что бы понять ) понравится мне или нет.
Как говорился на вкус и цвет!)
Обложка красивая у книги. Шрифт хороший , удобно будет читать, комфортно я бы сказала.
Описание конечно зацепило. Очень интересно, интригующее. Особенно когда отзывы 50/50. Будем читать !)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга на слабую троечку, с минусом. Задумка интересная, но не получилось полностью ее раскрыть. Читается очень легко, но при этом очень затянутый сюжет, в каких то местах даже нудно. На мой взгляд, до Дарк Романа очень далека, эта книга.
Плюсы
Очень хорошо описан Мер. Главы от его лица захватывающие
Минусы
Не достаточно было глав от главного героя, хотелось бы больше мыслей от него. Открытая концовка, что по итогу там у них и как дальше. Не понятно…
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
много шума вокруг книги, заинтересовалась, но по итогу ожидания не оправдались, к сожалению. может быть, она зашла бы под иное настроение, но мне показался сюжет дешёвым и предсказуемым, а персонажи клишированными. не могу сказать, что очень плохо, но достаточно поверхностно. подростковое чтиво. повторно перечитывать бы не стала.
Плюсы
быстрая доставка, книга в прекрасном состоянии
Минусы
плоскость сужета
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Джек Тодд одна из моих любимых писательниц современности в жанре дарк романов. Написано так хорошо, что иногда аж блевать хочется от мерзости, а иногда подтереть слюни от жарких моментов. Любительницам дарк романов обязательно к прочтению . Моя оценка 10/10
Плюсы
Герой с серой моралью
Горячие сцены
Никакой романтики
Минусы
Минусов не обнаружено, разве что не оригинальный финал.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Больших надежд на эту книгу не было.
Поверхностные персонажи, сюжет хиленький. Он типо Крутой босс, но почему вечно его действия под сомнения от его подчиненных, это мне было вообще не понятно) больше смахивал на глупую малолетку. Герой со своими травмами, тяжелым детством и великими целями, а девчонка так вообще раздражала чуть ли не всю книгу, глупость, тупость, мягкотелость. Диалоги вычурные, пустые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я читала отзывы на эту книгу и решила тоже прочитать
Плюсы
Интересно было наблюдать за развитием отношений главных героев, узнавать их историю . В отличии от других дарк - романов которые я читала то тут отношение медленно развиваются мне такое нравится тоже , и что мне тоже понравилось иногда пошловатые, иногда остроумные, они создают эффект живого общения
Минусы
Их нету очень понравилась книга
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отвратительно. Одним словом можно описать эту книгу. Это действительно было Отвратительно. Аннотация была многообещающей, а по факту - полное разочарование. Знакомство с автором абсолютно точно не стоит начинать с этой книги. Сам сюжет слабый, есть дыры, главные герои вызывают очень много вопросов. За ними не хочется наблюдать и дочитывать книгу. Постельные сцены слабые, концовка не понятная, персонажи раскрыты крайне плохо. Не рекомендую вообще.
Плюсы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Увы, данная книга совсем не зацепила.
Главная героиня в этой истории показалось поверхностной, а её внутренняя борьба какая-то непонятная и надуманная, от слова совсем не цепляет.
История читалась без эмоций, я даже разочарована, честно говоря.
Возможно кому-то эта книга и зайдет, но точно не мой вариант.
Не могу назвать её плохой, просто пошла мимо меня совершенно, ожидания не совпали с реальностью(
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
И даже у сильного, властного и богатого авторитета сердце дрогнуло перед красивой бедной девушкой, нуждающейся в спасении. Они такие разные, но какие искры между ними. Красочные горячие сцены, местами романтика и любовь, геройство и преданность, предательство и разочарование, а так же тайны и секреты, все это есть в этом прекрасном романе. Одна из любимых теперь историй на моей книжной полке
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Круто, круто, круто! Горячий демон-искуситель и роковая красотка не оставят равнодушными никого. Сильвия умная, добрая и непосредственная, не удивительно, что от нее теряют голову даже демоны. Они с Мером идеально подходят друг другу. Сюжет интересный, хоть и весьма банальный, но автор умеет красиво писать. Финал не разочаровал, именно такой, как яи ожидала. Качество самой книги тоже на высоте