Сюжет начинается довольно здраво, не сложно, даже как-то динамично, что ли. Есть основная линия, есть то, ради чего персонаж устраивает все то, что устраивает, а потом начинается свистопляска.
Читая, я ожидала хоть и банального, но забавного клише что героиня с дуру заключила сделку/контракт, и будет за это расплачиваться (а может и с демоном замутит). А по итогу все свалилось в общую кучу психологических травм.
Плюсы
Таких не припомню. Если бы был юмор или отсылки — то может хотя бы это и спасло.
Минусы
Сюжет на троечку. Концовка абсолютная каша, героиня с проблемами, сам этот протагонист тоже, хотя казалось бы.