обожаю подобные иллюстрации! очень понравился стиль автора и тематика рисунков. сама книга шикарная: прекрасное качество печати, в самой книге все иллюстрации разделены по тематике, что делает её удобной для восприятия. иллюстрации не подписаны, но для меня это плюс, поскольку каждый рисунок можно интерпретировать по-своему и придать ему какой-то свой, личный смысл, отоичающийся от авторского. считаю эту книгу подарком для любителей красивых, эстетичных иллюстраций, а также всем творческим людям
Плюсы
красивое оформление, высокое качество печати