Любителям книг из серии "двойное дно" рекомендую. Сюжет для меня был полностью непредсказуем и мне нравится , когда автор может так запутать и удивить. Простой и понятный язык, читается легко. Невозможно оторваться, хотелось быстрее узнать всю правду, но при этом, приближаясь к финалу, хотелось чтоб книга не заканчивалась. По книге будет снят сериал, очень жду выхода.
Единственное, что не понравилось, это оформление, а именно листы книги , они сероватого цвета , а хотелось бы белые листочки, их намного приятнее читать.