Всем привет, прочитал на днях книгу " Имя всего сущего", по моему книга получилась зачётная, люблю фэнтези, а тут есть все: драконы, волшебники, герои, магия, наследники короны, в общем все как положено, книга из серии "Хор драконов", очень увлекательная и интересная, сюжет погружает с головой, затягивает просто, не оторваться, всем советую, приятного чтения.