Сборник коротких незатейливых историй от Маши Трауб, который я оцениваю на 4 с плюсом. Читается как всегда на одном дыхании, Маша пишет очень легко. Я всегда расслабляюсь при чтении её произведений. И что мне особенно нравится, все истории из этой книги очень жизненные.
«Галюсик» - история о токсичной матери, «Дверь» - о хамстве, воспитанности и достоинстве и многие другие. С этой книгой я справилась за один вечер, просто не могла оторваться от чтения. Еще и заряд позитивного настроения получила :)