"Игрушка из трущоб" Даны Стар - это что-то...!! Сплошные эмоции.... адреналин зашкаливает от прочтения..., довольно оригинальный стиль… Дерзко, пошло, жестковато...! Мне понравилось, хотя сам сюжет простоват...
Прочитала за несколько часов (книга не очень объемная), читается довольно легко....
Красивое оформление книги, хорошая бумага, удобный шрифт для чтения!
История, конечно на любителя...