Книга о взрослении, принятии себя и школьных проблемах.
Юля - девушка геймер, в игре - она имба, сильная, смелая и умеющая вести за собой людей. В жизни - тихая серая мышка, скрывающаяся за учебниками, но трое новеньких переворачивают ее школьную жизнь с ног на голову и заставляют проявить себя.
Вадим - отличный парень, хороший друг, но всё же подросток, склонный делать необдуманные поступки "во благо". Вместе с товарищами они специально переводятся в другую школу, чтобы найти парня покалечившего их друга, но он встречает Юлю и пытается с ней сблизиться.
Школа, первые ошибки, открытие себя этому миру, социальное взаимодействие - все это здесь есть. Но без особой жестокости, без лишней драмы. Во время чтения всё время сохраняется чувство теплоты, вспоминаются свои школьные годы и переживания того периода.
Оценка: 10/10, идеально для тех, кто хочет отдохнуть во время чтения, приятно провести время с книгой и повспоминать свою юность.