Очень долго искала эту книгу, не могла купить, потому что не было в наличии. Коллекционирую книги данного автора, поэтому не могла пройти мимо этой книги. Купила и не пожалела. Одна из лучших книг в моей жизни. Захватывающий сюжет, харизматичные персонажи. Атмосфера. Я не могла отложить книгу до самого конца, я прочитала её за 1 день. Эта книга настолько эмоционально глубокая, я плакала. Мне так было жаль, больно главных героев. Эта книга останется в моей памяти навсегда, когда муж пришёл домой, я даже пересказала ему сюжет. Я всем советую, кто любит детективы с ноткой мистики где переплетается драма и настоящая история
Плюсы
сюжет-это одна из лучших книг автора.
Минусы
минусов нет, она прекрасна.