Я ожидала от книги большего, можно было эту же история написать намного интереснее
Герои проходят целую игру, а описания их действий и сражения с соперниками мало. В замке Некроманта - конечная их цель, как говорилось было много препятствий, но описано было только про ведьму-физручку 🧙♀
Засчет этого нет и ощущения опасности, сложности и непроходимости их "игры" 👀
Их подруга превратилась в слизня и это всё в реальном мире, но вас это не волнует практически совсем. Как по мне тут много нелогичных моментов, но несмотря на это история интересная 💌
Будто рассказанная в кратком содержании. Всё происходит слишком быстро, не успеваешь прочувствовать 🥲