Мне книга очень понравилась! Жаль, что
книга не популярна, а ведь это очень достойное произведение.
Мне понравился динамичный сюжет, не растянутый, как обычно бывает в книгах. Постоянно что-то происходило. Герои попали в самое 💘
Атмосфера книги очень интригующая, затягивает с первых страниц, приключения которые вас там ждут, они невероятные!
Красивая обложка, приятный шрифт, плотные странички 👍