Фантастика на мой взгляд прописано довольно не плохо, учитывая что это одиночная книга! В основе книги история любви, такой, что пробирает до костей, без всякий пошлых сцен, но чувствуешь через бумагу этот трепет и боль.. А также параллельно идёт участие в игре, а-ля Голодные игры, где победит только один, за возможность жить на Острове, где живут только избалованные мажорики и на людей с земли смотрят из под лобья, как на грязь. Каждый участник знает на что идёт, и у каждого своя цель и каждый из них готов на всё!
Но в процессе игры, участники понемногу узнают друг друга, стараются помочь, уходит ненависть, но участники "покидают" игру один за другим.. Ближе к концу, уже складывается картинка происходящего, но спасибо автору, в итоге разжевала все оставшиеся вопросы !
Хочу сказать, что персонажи вышли живые, читаешь и веришь, это важно!
В заключение могу добавить: кто любит жанр фэнтази, игры на выживание, не нужны в сюжете сцены 18+, при этом замысел понятен, не лишён смысла, сюжет книги продуман классно! Слог автора приятный и читается буквально на одном дыхании - то смело могу порекомендовать!