Была бы возможность, наставила бы этой книге кучу звездочек. Я так давно не смеялась, пока читала роман. Это СЛР, а еще типичная комедия положений. Причем буквально с первой страницы начинается кутерьма вокруг главных героев. Но есть тут и третий главный герой (нужно еще подумать, кто тут главнее - Он и Она, или огромный рыжий котяра, далеко не юноша, умный, но пакостник, причем пакостит исключительно (по его мнению) плохим двуногим. А к хорошим двуногим он ластится и мурчит! В общем разбирается в людях. Масса смешных и острых пикировок между героями. Юмор и мягкая ирония так и льются со страниц романа в огромных количествах. Кто будет читать, настоятельно советую запастись бумажными платками - слез от смеха я пролила немало!
Плюсы
классный сюжет, быстро развивающийся и интригующий с самого начала и до финала
легкий слог
отличный язык