Медовый месяц с ложкой дёгтя: роман отзывы на книгу Татьяна Луганцева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Медовый месяц с ложкой дёгтя: роман

Татьяна Луганцева

· 4 отзыва
Медовый месяц с ложкой дёгтя: роман
Нет в наличии

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
"Медовый месяц с ложкой дегтя" Татьяны Луганцевой начал меня смешить с самого начала. Хоть этого автора я как раз и люблю за лёгкость и юмор, но в этой книге его было безумно много, особенно в самом начале, хохотала безостановочно! Но дальше пошли убийства, и сюжет стал более напряжённым. Поэтому тут есть всё: много юмора, напряжённая интрига, динамика. Очень довольна и рекомендую к прочтению.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Приобретала детектив Татьяны Луганцевой "Медовый месяц с ложкой дегтя" в интернет-магазине Читай-город по безумно смешной цене благодаря акции магазина. Это очень лёгкая и веселая книжка, я всегда читаю этого автора, когда хочется просто отвлечься и приятно провести пару вечеров за интересным чтением. Язык у Луганцевой простой и юморной, сюжет мне понравился. Из минусов только желтоватые листы, но на общее впечатление от книжки это никак не повлияло!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
данный детектив ироничный смешной непринуждённый с неба звезды ловит книга где главная героиня это журналистка каторая ни дня не может прожить чтобы снова не куда не вляпаться здесь написан очень смешной текст книга обычного легкого размера так что ее можно брать везде куда захотите шрифт удобный присутствует рисунок ложка около нумерации страницы доконца не раскрываются но это не критично главное что книга смешная пару вечеров скрасит на ура
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
смешно!
Медовый месяц с ложкой дегтя. Мне Татьяна Луганцева нравится. Я отдыхаю с ее книгами. И сюжет с изюминкой, хоть и кажется довольно простым, и много смешного. Хотя последние сюжеты похожи один на другой. Маруся Брошкина такая трогательная, симпатичная получилась. И все , что с ней происходит- вполне реально. Легкое приятное чтение.