"Медовый месяц с ложкой дегтя" Татьяны Луганцевой начал меня смешить с самого начала. Хоть этого автора я как раз и люблю за лёгкость и юмор, но в этой книге его было безумно много, особенно в самом начале, хохотала безостановочно! Но дальше пошли убийства, и сюжет стал более напряжённым. Поэтому тут есть всё: много юмора, напряжённая интрига, динамика. Очень довольна и рекомендую к прочтению.