ИЦА - это прекрасно написанное произведение имеющее лёгкий слог, теплоту передачи атмосферы и захватывающие приключения.
Герои книги получились до безумия теплыми и живыми. Все они по своему яркие и запоминающиеся. Будь то дядя Миша, или Вася с Василисой. Они такие тёплые и добрые как будто ты знаешь их всю жизнь и знаком с ними лично. Несмотря на то что они не играют в книге главной роли, а являются второстепенными героями их значимость только преобладает.
Главная героиня Аня - девушка загадка, пуля, дробь. С ней как на пороховой бочке, никогда не знаешь чего ожидать. От того так томительно и интересно наблюдать за их отношениями с Егором. Сам Егор, тоже парень не промах, но что очень радует он, старается думать холодной головой, как бы ему не было сложно. Мне безумно понравились их взаимоотношения. Это как фейерверк чувств - взрывается, горит, светится и не хочется чтобы угасало.