ИЦА отзывы на книгу Анна Евдо: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: ИЦА

Анна Евдо

· 6 отзывов
ИЦА
1 999 ₽
2 399 ₽ -17%

Сначала новые
Для меня данный роман оказался разочарованием в слоге автора и героях. Они показались слабыми, наивными, а их описания пустыми.
Очень многообещающая работа автора Анны Евдо не произвела впечатления.
Герой растекся лужей, в его чувства я совсем не поверила.
Роману поставлю 3/10. Он наверняка понравится любителям жанра, где есть эротика и где герой из мужчины превращается в пушистого котика
Минусы
Сюжет
Слог автора
Проработка героев
Очень высокая цена!
Мне очень понравилась эта книга. Интересная история любви, дружбы, поиска себя.
Читатель пройдёт рука об руку с героиней с самого её детства, скажем сразу, не радужного, до первого серьёзного чувства.
История романтичная, красивая, слог лёгкий, не бедный.
Название весьма оригинальное. А вот почему оно именно такое - на это ответ вы найдёте в книге.
Рекомендую для легкого уютного чтения.
Очень классная книга не только по сюжету, но и по смысловой нагрузке. История увлекает, держит в напряжении, заставляет задумываться о казалось бы элементарных и обыденных вещах: какова сила семьи, любви и дружбы.
Плюсы
Без явного стекла, зато с полных отсутствием пошлости, грязи и нестандартных отношений. Красивая история об одной любви на всю жизнь и о настоящей дружбе.
Просто не оторваться от этой истории. Особенно дерзкой героини. С виду хрупкая и нежная девушка, но она такой боец. Ее силе духа просто можно позавидовать.
Главный герой подстать героини, хоть он взрослее и мудрее, но чувства превращают его мальчишкой перед Аней. Герои классные и неповторимые. Эмоционально. Горячо.
Автор превзошел себя создав такой фантастический мир. Рекомендую.
ИЦА - это прекрасно написанное произведение имеющее лёгкий слог, теплоту передачи атмосферы и захватывающие приключения.
Герои книги получились до безумия теплыми и живыми. Все они по своему яркие и запоминающиеся. Будь то дядя Миша, или Вася с Василисой. Они такие тёплые и добрые как будто ты знаешь их всю жизнь и знаком с ними лично. Несмотря на то что они не играют в книге главной роли, а являются второстепенными героями их значимость только преобладает.
Главная героиня Аня - девушка загадка, пуля, дробь. С ней как на пороховой бочке, никогда не знаешь чего ожидать. От того так томительно и интересно наблюдать за их отношениями с Егором. Сам Егор, тоже парень не промах, но что очень радует он, старается думать холодной головой, как бы ему не было сложно. Мне безумно понравились их взаимоотношения. Это как фейерверк чувств - взрывается, горит, светится и не хочется чтобы угасало.