И завтра буду любить тебя. Книга 1 отзывы на книгу Е Фэйе: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: И завтра буду любить тебя. Книга 1

Е Фэйе

· 20 отзывов
И завтра буду любить тебя. Книга 1
879 ₽
1 055 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Приступила к второй части этой китайской романтической истории)
Повествование очень легкое, немного романтической линии, немного забот трудностей и преград.
Но все таки история на любителя. Детское, невменное поведение взрослых персонажей может или умилять или раздражать. Нашему менталитету может быть сложно воспринимать)
Сама книжка симпатичная, милая иллюстрацию, очень подходит самой истории.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Автор интересно раскрывает детективную линию. Помимо любовной линии, в сюжете есть загадка с таинственным преследователем.
В книге колорит популярных дорам: эмоциональные сцены, драматизм.
Герои иногда реагируют на события слишком бурно, выглядит наигранно.
В некоторых эпизодах сюжет развивается предсказуемо, а бытовые сцены слишком детализированными.
4/5
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась новелла. В самом начале немного раздражало поведение главной героини, но со временем моё отношение к ней изменилось. Главный герой невероятный, в моем вкусе. Хотя местами хочется его встряхнуть. Их отношения невероятно страстные. Их диалоги живые, остроумные и настоящие. Оформление и качество издания на высшем уровне. Очень жду продолжение истории.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Начну с минуса, неприятно удивила смена бумаги, стало хуже и дешевле. Когда покупаешь серию, а тем более диалогию, ожидаешь, что все будет выполнено в одном стиле, в том числе это касается бумаги.
Сама история достаточно лёгкая, динамичная. Героиня стала интереснее во второй части. Ожидала больше романтики во второй части, но как обычно бывает, были только намёки. К чему +18 на обложке, не совсем понятно, все достаточно невинно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Собираю всю серию, в ней обалденные лёгкие и романтичные сюжеты. Эта дилогия, пожалуй, любимая, но первая часть оказалась намного смешнее и романтичнее. Тем не менее, вторая часть дилогии прочиталась за пару вечеров — то что нужно, чтобы разгрузить голову, хихикала в голос и оставила в книге добрую половину набора закладок
Плюсы
Милота до боли в щеках)
Минусы
Качество бумаги аховое
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга бьет прямо в сердце: любовь, страх потерять, зависимость от человека, попытки сохранить себя... Все очень чувственно, словно реально, без фильтров. При этом автор пишет мягко, атмосферано, есть моменты, которые хочется перечитать. Под романтикой спрятаны глубокие психологические травмы, боль, доверие и тп. От этого книга становится не просто легкой романтикой, а с тяжелым смыслом внутри.
Плюсы
- эмоциональность
- идея
Минусы
- ошибки в переводе
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересное продолжение.
Легкий романтический роман без сложностей в отношениях ( как принято в некоторых романах, стекло на стекле).
Плюсы
Приятные и хорошо проработанные персонажи.
Минусы
1. Роман заявлен, как 18+. Но по факту я бы поставила 16+, так как тут нет того, из-за чего нужно ставить высокое возрастное ограничение. Автор прошлась по краю, ограничившись упомонаниями , намеками и шутками. ( хотя возможно для такого лёгкого чтения это и не минус, но тогда и возрастное ограничение можно изменить)
2. Главная героиня изменилась в характере, лешилась своей дерзкой изюминки и в итоге стала неким ручным хомячком.
3. Качество самой книги стало хуже. Томик выглядит пухлее, бумага дешёвая из-за чего даже по весу легкая.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Весьма романтичная книжка
Сначала поведение главной героини отталкивало максимально, но спустя несколько глав сюжет начал развиваться после. На самом деле сюжет немного монотонный, но продолжение, то есть вторую книжку купить однозначно хочется. Ничего прям 18+ в книжке не обнаружено. Нравится что герои достаточно живые, и не наивные. Сначала был романс скучный, но после сюжет начал охватывать.
Плюсы
Хорошие плотные странички и четкий текст
Минусы
Некоторые орфографические ошибки:(
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В целом неплохое продолжение первой части, главная героиня стала вести себя адекватнее и раздражала уже меньше, хотя при этом как-то резко поменялся характер главного героя и некоторые его действия скорее заставили бы насторожиться, чем вызывали умиление.
Самыми интересными моментами показись разборки с преследователем и решение разных дел главным героем, а вот романтические отношения все-таки показались не настолько хорошо прописанными, хотя большая часть книги этому и посвящена.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Описание сюжета звучало очень многообещающе, однако, к сожалению, большую часть книги главная героиня очень раздражает своим поведением и отношением к другим людям, пусть ее и пытаются оправдать травмами прошлого. История главного героя интересная, в книге есть намеки на триллер (и это самая интересная часть), однако все-таки создалось впечатление, что у главного героя синдром Стокгольма, ведь он влюбляется в девушку, которая по сути издевается над ним. Продолжение стоит прочитать, чтобы хотя бы узнать чем все закончилось и кто пишет сообщения героине
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Лёгкая и в тоже же время сложная история . Лёгкость ощущается в слоге: текст читается очень легко , с героями быстро находится общий язык . Тяжесть же в более глубоком сюжете(покупая книгу ,я думала что это типичная милая истрия любви ), автор поднимает несколько интересных проблем ,как со стороны Лу Цзинъянь , так и Шэн Сянь
Плюсы
Прекрасное оформление, хорошее качество печати. Сюжет куда интереснее, чем я полагала. Лёгкость в прочтении
Минусы
Жаль ,что страничек не так уж и много)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
прекрасное продолжение 😍
С нетерпением ждала продолжение.
Вторая часть оказалась даже интереснее по сюжету, читала с большим удовольствием, было трудно оторваться.
Главная героиня изменилась в лучшую сторону, уже ее поведение не раздражает, а вызывает умиление.
Главный герой - в самое сердце. С каким терпением и нежностью он относится ко всем капризам главной героини! Это просто невероятно! 🥰
Минусы
Изменилось качество бумаги в худшую сторону - по цвету она серая и более плотная, из-за чего книга кажется более пухлой. 🙈
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это достойное продолжение первой части.

В романе есть место лёгкой романтике и небольшим проблемам в жизни героев, которые помогают развивать сюжет. Герои знакомы ещё со школьной скамьи, что характерно для азиатских дорам.

По своему исполнению сюжет напоминает книгу «Несомненно счастливый конец», но в более совершенном и качественном виде. Насколько я знаю, по этой книге также есть манхва.

Рекомендую к прочтению. Мне было интересно читать эту историю. Я умилялась детскому поведению тридцатилетних героев, а иногда и испытывала смущение. Особенно мне понравилось, как развивались их отношения, а под конец они перешли на новый, более взрослый уровень.
Плюсы
Интересный и лёгкий сюжет, а также привлекательное оформление книги.
Минусы
По сравнению с первой книгой, качество бумаги изменилось. Не могу сказать, что это минус. Однако это как-то удешевило книгу, хотя мне нравятся плотные жёлтые страницы. Также я оценила, что благодаря им книга стала более лёгкой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Главная героиня — весьма противоречивый персонаж. Она привлекательна, умна (судя по её успехам в учёбе) и обеспечена, но при этом ведёт себя как избалованная принцесса.

Похоже, что от скуки (ведь у неё, видимо, нет хобби) героиня тратит деньги направо и налево, ведет праздный образ жизни и развлекается тем, что разводит мужчин, которых она считает «отбросами». В эту категорию она зачислила и главного героя, навесив на него ярлык только потому, что ей показалось, будто он флиртует с ней, хотя у него есть девушка.

Мне показалось, что это очень странная книга, но по мере того, как я продолжала читать, герои и сюжет раскрывались для меня с новой стороны. У каждого из них есть свои тайны, но самое интересное, что одна из этих тайн связывает наших героев. Правда, по какой-то причине они об этом не помнят.

В целом, сюжет интересный, книга читается легко. Она закончилась на довольно интригующем моменте, так что жду продолжение.
Плюсы
Неплохой сюжет. Качество печати и оформление книги.
Минусы
Есть небольшие ошибки в тексте.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
и завтра буду любить тебя
Изначально аннотация этой книги показалась мне чересчур банальной, да и обложка у книги не самая притягательная, но я заблуждалась ведь история оказалась очень интересная. При всей своей простате эта книги сумела зацепить мое внимание, что я не заметила как добрались до строчки продолжение следует.
Плюсы
Автор показывает историю с двух сторон, что позволяет лучше прочувствовать героев
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ни о чем
Немного не удержавшись, прочла за 2 дня, хотя я думала, что прочту за 4 или 5 дней. Очень захватывающий сюжет, временами с остротой. Сейчас охота вторую часть произведения купить. Книгой довольна, есть моменты где можно поднять себе настроение. Надеюсь, на скорое продолжение книги, жду.
Плюсы
Мне как бы все понравилось, особенно характеры главных героев.
Минусы
Минусов не увидела.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Начну пожалуй с оформления, очень красивая обложка, не так много у нас азиатских книг с их оригинальными обложками, это тот самый случай. Внутри есть еще красивая иллюстрация в современном стиле.
Бумага мне понравилась, гладкая.
Перевод неплохой, но мог бы быть ещё лучше, к сожалению, с текстами сейчас проблема.
Я вообще безумно была рада, что наконец-таки у нас издали книгу в современном китайском сеттинге, исторических и фэнтези море, а вот современной романтики не так.
Очень милая романтичная история с немного, не простой в начале героиней, но дальше будет интрига. Жду 2 часть.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
неоднозначное впечатление
Это мое первое знакомство с китайской литературой. Купила, т.к. очень понравилась обложка и название книги, плюс подкупили положительные отзывы.
Однако после прочтения остались неоднозначные впечатления - вроде бы и не очень понравилось, но прочесть продолжение однозначно хочется!
В начале книга показалась несколько скучной по сюжету, очень отталкивало навязчивое поведение главной героини в адрес главного героя (не понимаю я, когда женщины ведут себя столь навязчиво с мужчинами 😑). Но далее сюжет стал более интересным, закрученным, появились загадки на которые очень хочется узнать ответ - про прошлое главной героини, кто же тот таинственный аноним и т.д.
В целом, 4/5 ❤️
Плюсы
- Красивая иллюстрация на обложке
- Качественная плотная белая бумага
- Хорошо пропечатанный текст
- Оригинальный (не шаблонный) сюжет
- Тайны прошлого, любопытно узнать, чем закончится история
Минусы
- Поведение главной героини в начале книги
- Перевод (некоторые предложения просто набор не связанных слов), орфографические опечатки в тексте.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мой новый фаворит
Я давно не читала книги, но тут увидела первую книгу из этой серии "Несомненно счастливый конец". Прочитав её, я сразу захотела купить ещё какую-нибудь, и взгляд пал на эту. В итоге, мне она понравилась в 5 раз больше. Мне нравится, что китайцы не такие невинные, не как корейцы. Так что книга не такая детская. Окончу тем, что если вы хотите вдовль посмеяться и просто приятно провести время, она создана для вас.
Плюсы
1.Персонажи. Главная героиня сразила меня не повал.
2.Сюжет прекрасен, читать легко и интересно.
3. Перевод. Хочу похвалить переводчика, работа выполнена на все 100.
Минусы
Для себя не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень необычно и живо!
Первое на что хочу обратить внимание, это достаточно живые герои, в них легко узнать кого-либо из вашего окружения (друзей, знакомых), или их черты. Во-первых, герои не идеальны, но они получают опыт и правильно его интерпретируют. Во-вторых, автором очень грамотно придуманы эмоциональные качели для читателя, это что-то с чем-то! При прочтении этой чудесной книги вы испытает весь спектр эмоций, и это стоит того.
Плюсы
Отличная истрия, наполненная шикарными эмоциями.
Минусы
не обнаружено