И. о. темной принцессы отзывы на книгу Лана Ежова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: И. о. темной принцессы

Лана Ежова

· 6 отзывов
И. о. темной принцессы
749 ₽
899 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет в истории интересный, даже клише неплохо отыграны. Мир прописан достаточно для того, чтобы погрузить нас в ситуацию главной героини, но при этом не создается ощущения нехватки информации

Каролина понравилась. И то, какие изменения происходят в "принцессе". И любовная линия необычная

Слог автора позволяет легко погрузиться в историю и наслаждаться ей
Плюсы
Диалоги
Персонажи
Сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга мне очень понравилась. Небанальная история попаданки. Адекватные главные герои. Книга насыщенна событиями: тут и отбор невест, и покушения на главную героиню.
Главный герой поначалу кажется тем ещё гадом, но вскоре раскрывает все свои положительные качества и ... героиня просто не могла в него не влюбиться.
В конце все получают по заслугам, а героев ждёт хеппи-энд.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга насыщена большим количеством событий! А в финале они просто понеслись. Создалось впечатление, что автор быстрее хочет закончить повествование. Но все равно интересно! Всем героям симпатизируешь, а какие два мужские персонажа, среди них попаданка Лина должна выбрать! Пролог книги вообще интригует и затягивает так, что сразу хочется заглянуть в финал.

Интересны две сестры-богини Гармония и Дис. Они противоположности, иногда между собой соперничают. Не обычно отношение Лины к своему «арендованному» телу, куда перенеслась её душа.
Плюсы
Прочитала с удовольствием. Язык автора хороший. Герои адекватные с логичными поступками. И как оказалось буквы «и.о.» в названии имеют большое значение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересная история.
Эта история мне понравилась из-за своего названия, кж очень оно необычное. А так в целом история неплохая. Хорошо прописан сюжет, мне понравился, да местами были непонятки, но это пустяки. Красиво оформлена книга. Очень походит оформление для книги.
Герои местами яркие, а местами автор угнетает. Лично для меня есть недоработки. По мне мало яркость, и атмосфера скучная. Но на один раз пойдёт
Минусы
Написала выше.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличная книга
Книга очень понравилась. Сюжет очень интересный и динамичный. И как же мне понравился главный герой. Такой взрослый, адекватный. Все его действия были объяснимы, все поступки логичны. Герой просто с большим сердцем! Героиня тоже в целом не разочаровала. Диалоги очень яркие, логичные. Язык богатый, красочный. Было интересно, чем же закончится данная история!
Плюсы
Юмор
Любовная линия очень интересная
Адекватный главный герой
Минусы
Нет!