Книга насыщена большим количеством событий! А в финале они просто понеслись. Создалось впечатление, что автор быстрее хочет закончить повествование. Но все равно интересно! Всем героям симпатизируешь, а какие два мужские персонажа, среди них попаданка Лина должна выбрать! Пролог книги вообще интригует и затягивает так, что сразу хочется заглянуть в финал.
Интересны две сестры-богини Гармония и Дис. Они противоположности, иногда между собой соперничают. Не обычно отношение Лины к своему «арендованному» телу, куда перенеслась её душа.
Плюсы
Прочитала с удовольствием. Язык автора хороший. Герои адекватные с логичными поступками. И как оказалось буквы «и.о.» в названии имеют большое значение.