Ждала романтики, но её здесь не увидела.
Не зацепила ни сама история, ни герои, есть очень отдаленное сходство с известным сериалом, да и то больше из-за принца-холостяка и неизвестной сплетницы из газеты. В остальном ничего похожего.
Героиня вроде милая и добрая, но наделе настоящая эгоистка, которая только и думала как добиться своей цели, унижениями, магией, хитростью. Совершенно не вызывала сочувствия, даже жаль было героя местами.
Не понятно почему 18+ на книге, здесь нет откровенных сцен, только намеки. Хотя это может из-за однополых отношений, но опять же, тут все без подробностей, так догадки больше.
В любовь героев не верилось, тут все подозрения старшего принца я разделяла.
Сама книга выглядит симпатично, бумага коричневая, шершавая. На мой взгляд, переводчик немного не дотянул или редактор, были непонятные моменты, фразы будто не в тему, видимо какая то не переводимая игра слов, которая осталась непонятой.