По моему мнению, для подростка - просто идеально! Фантастический сюжет, семейные тайны, целеустремленная главная героиня - прям всё, что я люблю. Лично для меня, были довольны неожиданные повороты сюжета. Я люблю, когда вайб фэнтези яркий, дружелюбный и милый, но такая "серая" и "пасмурная" атмосфера в книгах в жанре фантастики тоже занимает отдельно место в моем сердце🥰
В общем, подросткам советую!
Плюсы
• Интересный сюжет
• Классная главная героиня
• Забота от близких людей героини (я даже ощутила их любовь🌸)