В этом есть что-то.
Наверняка, многим из тех, кто расстался м любимым человеком, становится интересно, как он там. Хочется у его дома или стенку приподнять, или сразу крышу. Так вот эта книга дает такое ощущение. И хоть главный герой и не страдал от поражения на любовном фронте, все же прочитать стоит. Конечно,это может быть опасно. Но что поделать. Всегда интересно, что там делает да вертит сосед по лестничной клетке. Да поможет нам Асмодей.