Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные03.04.2026
Во первых, хочет отдельно сказать, какие же красивые у этой дилогии обложки. Прямо смотреть приятно.
Вторая часть, тоже не менее интересная, и в ней значительно больше происходит событий. Все так же всё идёт от лица разных персонажей. Что мне в этой книге нравится и не отталкивает.
Да любовная линия, возможно сумбурная для кого-то, но вот мне кажется, что здесь это вполне адекватно.
Однако вот, младшую сестру Луаны и ее пару очень жалко. И кажется, что их смерть была ненужной. Это чисто мое мнение.
Как мне показалось, концовка слишком сумбурная и быстро происходила, мне бы хотелось, что бы получилась чуть дольше, на страниц, ну 50.
В целом, вторая часть книги очень интересная и мне в целом понравилась эта дилогия.
Минусы
Единственный минус тут в том, что слишком много смертей. Ладно я понимаю, почему Ариан был убит, и его смерть действительно понятна. Поскольку главная героиня явно дала понять, кого выбрала.