Как мыши грызли кактус...
Тяжёлое произведение, много боли, много жестокости и насилия.
Я, как мать девочки, не могла не пропустить это через себя, было страшно, слезы выступали на глазах, но я как те мыши, что грызли кактус, кололись, плакали, но продолжали грызть.
История чудовищная, не понимаешь, за что это всё, неужели можно быть настолько отморозками.
Герои сильные, хорошо прописаны, бесят, раздражают и, одновременно, вызывают сочувствие.
Сначала встаёшь на сторону одной дочки, потом в фаворе другая, всё время пытаешься угадать, кто же эта хорошая дочь из заголовка, но в конце просто плачешь с ними обеими и радуешься относительному спокойствию и смирению.
Расти сначала очень раздражает, но к концу понимаешь, что он неплохой человек, что всё, что он хотел - это защитить своих дочек.
Плюсы
Интересный сюжет, две линии повествования, шокирующие повороты
Минусы
Много жестоких подробностей, сначала вообще не понимала, зачем я читаю такой треш, но потом затянуло.