Прочитано несколько книг данного автора, и каждый раз я не могу оторваться. Каждый раз сюжет с какими-то виражами, секретами, что не хочется откладывать книгу. Эта книга такая же, еще и интересна тем, что задействовано много лиц и автор дает возможность погрузиться в жизнь каждого, особо не разделяя кто главный герой, а кто второстепенный. В этом прослеживается тонкая психология каждого, автор доступно раскрывает каждого персонажа так, что ты понимаешь, почему и что им движет в какой ситуации. Могу отметить, что Лайза Джуэлл не гнушается определенной жестокости в своих книгах, наверно от этого роман выглядит еще более реальным. Странная семья, дети, которые с детства желали вырваться из семейного гнезда, психологические проблемы у некоторых членов семьи - сопереживаешь и сочувствуешь каждому по-своему.
Плюсы
потрясающе красиво оформленная серия книг!
Минусы
на раз, точно не та история, которую захочется перечитать спустя время