Моя пятилетняя дочка в восторге! Получила эту книгу от деда Мороза, как и желала. Читаем с удовольствием, иллюстрации прям рассматриваем, очень красивое издание. В меру тяжёленькая, но ребёнок спокойно и с энтузиазмом бежит с такой книгой ко мне, чтобы поскорее начать читать. Шрифт средний, мне читать нормально, не бесит, дочке тоже будет удобно, когда сама научится.