Книгу приятно держать в руках. Большой формат, красивая обложка с посеребрением. Бумага плотная, удобный для чтения шрифт с буквой «Ё» и весьма любопытные иллюстрации. Не могу сказать, что прям безумно понравились, но они интересные и выразительные, определённо заслуживают внимания. И они очень подходят этой сказке, помогают полностью погрузиться в происходящее. К чему можно придраться, так только к вёрстке. Меня несколько смутило расположение текста на странице. Кое-где текст просто стандартно напечатан на обычной белой странице, кое-где он неудачно скошен из-за рисунка, а кое-где идёт поверх рисунка в этаком «окне» с расплывчатыми краями. Отступы от краёв либо огромные до неприличия, либо, наоборот, микроскопические. Да ещё текст иногда как-то нехорошо наплывает на картинку.