Прекрасная книга!
Единственный минус, текст и иллюстрации полностью совпадают с ранее вышедшей книгой о Хокусай в серии "Галерея мировой живописи", но в данной книге мне больше понравилась вёрстка, ну и размер иллюстраций побольше, что огромный плюс! Поэтому решил оставить себе эту книгу, а из Галереи подарю, Хокусай всём нравится, поэтому подарок идеальный!
По содержанию вам отлично, лаконично, но ёмко, после прочтения о художнике можно узнать вас главное! Ну и огромное количество иллюстраций прекрасного качества конечно тоже радует, поэтому книге ставлю заслуженную пятёрку с плюсом!