Отличная книга для малышей и детей постарше, которая показывает что такое добро. Это не первая наша книгу у автора, но одна из самых любимых. У автора легкий и доступный слог, интересные сюжеты. История добрая, светлая и поучительная. В книге много красивых иллюстраций, которые хочется долго и внимательно рассматривать. Рекомендую к прочтению