Книга наполнена особенной атмосферой в которую читатель погружается с первых же страниц, автор прекрасно передаёт атмосферу мрачного и загадочного города Хилмор, а так же прекрасно раскрывает судьбы его жителей, ведь у каждого в городе есть своя судьба и свое предназначение.
Прекрасная и очень сильная любовная линия, которая завораживает с первой же страницы, герои до краев наполнены любовью и готовы бороться за возможность быть рядом с друг другом, а бороться им приходиться очень много, так как они живут в мире, где любовь делает их уязвимыми: за ними охотятся демоны, которые мечтают заполучить сердце вампира и магию вестника.
Я от книги осталась в восторге, знакомство с новым для себя жанром, прошло успешно, автор явно профессионал в своем деле, хоть её слог и отличается от многих, но это её личная изюминка, которая привлекает.
Однозначно могу сказать, что я рада была познакомиться с данной историей, рада была наблюдать за такой прекрасной любовной линией, и могу смело посоветовать тем, кто ещё не знаком с данной историей обязательно её прочесть, вы явно не пожалеете.