Необычная книга. Каждая страница - новый сюжет. Нет никаких слов, тем более диалогов. Тем не менее, сюжет, эмоции, действия персонажей понятны. Диалоги были бы абсолютно лишними. Пробежишь глазами сверху вниз сюжет. Все понятно. Потом вверху обращаешь внимание на подпись к сюжету, и он играет новыми эмоциями, замечаешь новые детали рисунков.
Книга достаточно толстая, но чтобы "прочитать" ее, мне хватило двух дней. Думаю, если вернусь к ней через какое-то время, найду новые детали изображений.
Обложка книги приятная на ощупь, страницы плотные, хорошая печать.