Книга — класс, настоящий фотобук. Текста в книге немного, прочитать можно часа за два-три, но написано отлично и понятно, с кучей разных интересных фактов. Но самая сильная сторона этой книги — это фотографии. Они потрясающие, чёткие, красивые, рассматривать одно удовольствие, особенно когда книга в большом формате — это просто супер. Также отличная обложка будет стильно смотреться на полке. В целом, это может быть отличный подарок парню, ребёнку или себе.
Плюсы
Из плюсов — огромное количество безумно красивых фотографий, которых в книге полно. Что до самой книги: большой формат, отличная бумага, превосходная печать. Книга пришла в заводской плёнке, без дефектов.
Минусы
Для меня тут минусов нет.