Роман, с большим миром и яркой историей, именно это я могу сказать о данной книги. Автор пишет очень легко, потому готовьтесь поглощать страницу за страницей, без малейшего перерыва. Так же хочу отметить то, что в книге яркая выраженная любовь, а я как истинный любитель романтики, не могу без нее, потому это прям огромный плюс. Что же я могу сказать про героев романа, это насыщенные и эмоциональные персонажи, мне нравится как автор описывает внешность героев, просто вау.
Спасибо читай город за такие книги, я рада
Плюсы
Яркий сюжет
Интересные персонажи