Что тут сказать. Мне очень нравится творчество Александра Цыпкина.
Слог, юмор, ирония, смыслы. Всегда приятно почитать. Есть о чем посмеяться, о чем задуматься и даже иногда погрустить.
Регулярно хожу на «БеспринцЫпные чтения», когда автор приезжает в наш город, поэтому часть рассказов из этой книги уже знакомы. Но все равно было здорово ещё раз по ним пройтись.
Издание хорошее, качественное, небольшого формата, удобно носить с собой.
Плюсы
Отличное содержание, удобное издание