Эта книга, первое знакомство с автором, видимо надо было начинать с другой книги, так как это детектив, в котором все не понятно и запутанно, начиная с главной героини, которая не может определиться со своими чувствами к мужу, которого вообще-то должна поддерживать, и темой, связанной с пленом . Героиня больше раздражает, и очень трудно испытывать к ней сочувствие из-за ее желания доверится первому встречному, пока ее законный муж находится в затруднительном положении. Хотя, почитаю Полярный круг, может мнение поменяется :).