Комикс покупала без никаких мыслей, не думаю, что он мне понравится. Но комикс произвёл на меня большое впечатление. Все ситуации описанные в этом комиксе, очень жизненные, они знакомы каждой девушке, знакомы каждым людям в отношениях. Сама книга она небольшая, обложка у книги мягкая, то есть интегральная. На каждом листе небольшая история, состоящая из четырёх квадратов. Картинки очень яркие.