Ох, долго откладывала эту книгу, но все-таки однажды пришлось бы взять ее в руки. Не давала ей оценку до последних 100 страниц, старалась не строить ожиданий (но почти все теории подтвердились), однако как была поражена во время финала! Это же надо так ухитриться и продумать все до мелочей. И как же бесила главная героиня, но в ее положении, вероятно, это простительно. Отличный сюжет для триллера, некая семейная история, в которой даже спустя столько лет брака есть место тайнам и скелетам, которые не в шкафу, а в погребе. И однажды они восстанут, чтобы наказать виновных. Отличная рефлексия героев, но убийцу никак не жаль. Прекрасный детектив на пару вечеров, когда не хочется решать крутые загадки и много думать. Мне понравилось, минусов не вижу, это типичная книга из серии «домашних грязных дел». Очень советую любителям.