Очередной душеразжирающий графический роман от попкорн букс
Купила книгу спонтанно из-за приятной цены, прочитала практически сразу всего за пару часов и была приятно удивлена всем: и идеей и её реализацией и приятной рисовкой.
Я люблю не читать аннотации, потому что иногда в них рассказываю слишком много, а иногда не рассказывают вообще ничего из того, что на самом деле будет в книге, больше полагаюсь на отзывы и впечатления знакомых.
Книга однозначно оправдала мои ожидания, которые собственно почти ничего из себя не представляли, мне очень понравилось, как автор повествует нам о жизни главной героини, о том, как она справляется со своей травмой и преодолевает трудности, которые возникли из-за нее