Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные31.01.2026
Выбрала себе данную книгу в подарок на восьмое марта,так как увлекаюсь Японией и аниме. Рецепты интересные, разнообразные, есть первые,вторые блюда, закуски,десерты и даже напитки. Готовить по ним не пробовала, так как очень многие ингредиенты довольно сложно найти в обычных российских магазинах, но многие рецепты необычные и очень хотелось бы попробовать.
Плюсы
Яркие, красочные иллюстрации, подробные инструкции по приготовлению, кое-где есть подсказки,чем можно заменить некоторые ингредиенты
Минусы
Скорее не минус,а особенность-труднодоступность ингредиентов, но это и понятно, учитывая особенности культуры. И есть некоторые блюда, которые, пожалуй, не многим захочется попробовать, например кислый бургер😅