Когда читала аннотацию книги, думала будет чуть больше динамики, но увы такого нет. Но в целом мне понравилось, книга читается легко, осилила за пару дней. Сюжет, с одной стороны, казался предсказуемым, поведение героев тоже, но с другой стороны был достаточно напряженным, местами очень жарким и динамичным.
Немного не хватило описание самого мира, нас буквально сразу окунули в мир демонов и смертных. Хотелось побольше описаний мест, где бывали герои, а еще лучше, было бы интересно, если бы в книге была карта.
Главные герои, вроде бы хорошо прописаны, но временами казалось, что чего-то не хватает. Но химия между ними была огненной, чувствовалось, что они заботятся, защищают и любят друг друга.
К концу книги, я догадалась про происхождение Роуэн, но все равно было интересно и интригующе. Поведение Ориона, в момент, когда он узнал кто на самом деле Роуэн, был предсказуемым, но при этом я думала, что он так остро не отреагирует на это. Но увы, случилось то, что я и думала.