Очередной классический том из коллекции ужасов Дзюндзи Ито, великолепный, как и все предыдущие. Заглавный рассказ, о городе в котором подозрительно много надгробных камней получился выдающимся, страшным и погружающим в темную человеческую психологию, показывая, что люди могут быть страшнее монстров. Остальные короткие истории тоже не сбавляют планку, но так сильно не выделяются. Рисунок отличный, хотя здесь ещё нет современного мастерства Ито, но зато тут есть великолепная атмосфера 80-90 годов, когда выходили поистине выдающиеся работы от Ито, без само повторов. Издание хорошее, только основная обложка по прежнему неприятная на ощупь, советую к покупке всем ценителям жанра ужасов, эти рассказы надо именно читать, ибо из частичная экранизация вышла посредственной.