Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные08.04.2026
Не воспринимаю критику данной серии ! Это был мой первый прочитанный цикл . Да, суховато , примитивно , предсказуемо , слишком особенная героиня и тд , но у меня остались только положительные впечатления . Любовные и дружеские линии отличные , мир прописан не так плохо , есть интрига после каждой прочитанной части , которая заставляет читать следующую . К тому же осень симпатичное оформление )
В общем , для тех , кто только начинает читать и любит такую тематику , вполне годно, я прочитала на одном дыхании