Евгения стала для меня автором-открытием этого года. Интересный современный сюжет, прекрасный русский слог, по которому так скучаешь, читая зарубежную литературу, мораль, знакомый быт, все сошлось❤️
Для меня стало большой радостью увидеть после основной истории рассказы. Над ними я плакала, а некоторые перечитывала несколько раз. Не хотелось заканчивать книгу, хотелось читать еще и еще, наверное, именно с такими ощущениями и должны заканчиваться хорошие книги.
Плюсы
Манящий русский слог, сюжет и мораль произведения